Тендер: Поставка крупно-габаритных шин (2 лота)
Начальная цена
24 592 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район
,
Ленинградская область
Завершён
28.12.2021 09:00
Документация
- 05.06.2022
- Извещение о закупке № 32110964513 (Версия №2) 43 КБ
- Иной протокол №32110964513-01 37 КБ
- 13.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110964513-01 6 КБ
- 12.01.2022
- Протокол УЛКТ 46 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 22.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 21.12.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 20.12.2021
- Документация АНАЛИЗ РЫНКА РАМКИ _УЛКТ 88 КБ
- УЛКТ_Типовая форма РАМОЧНОГО договора_БЕЗ ОБЪЕМА_(Приказ 108-УК20) 53 КБ
- Ценовое предложение форма 4 лот 1 РАМОЧНЫЙ 13 КБ
- Ценовое предложение форма 4 лот 2 РАМОЧНЫЙ 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110964513 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса