Тендер: Поставка шкафов бухгалтерских (сейфов)
Начальная цена
167 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
27.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110966291
- 223-ФЗ ЕИС 32110966291
Документация
- 15.01.2022
- протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 30 КБ
- 20.12.2021
- Документация.zip 406 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса