Тендер: Арматура линейная 35-110кВ
Начальная цена
1 489 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
28.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110962774
- 223-ФЗ ЕИС 32110962774
Документация
- 02.02.2022
- 32110962774 Протокол подведения итогов лот №1.docx 25 КБ
- Макет.pdf 47 КБ
- 32110962774 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 273 КБ
- 28.01.2022
- f9fab475-2888-4bba-bf7a-4d6fe68a6dc6.docx 9 КБ
- 27.01.2022
- 32110962774 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- Макет.pdf 184 КБ
- 32110962774 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 272 КБ
- Извещение на изменение сроков от 27.01.2022.doc 54 КБ
- на ЭТП.zip 624 КБ
- Извещение на изменение от 22.12.2021.doc 54 КБ
- 11.01.2022
- Макет.pdf 185 КБ
- 32110962774 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 225 КБ
- 32110962774 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 24.12.2021
- Извещение на изменение от 22.12.2021.doc 54 КБ
- 20.12.2021
- на ЭТП.zip 624 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса