Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
Начальная цена
237 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, поселок городского типа Беринговский
,
Чукотский автономный округ
Завершён
28.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-210000919600073
- 223-ФЗ ЕИС 32110962294
Документация
- 31.12.2021
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 858 КБ
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 858 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 28.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 995 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- 20.12.2021
- Приложение № 4 к документации (Обоснование НМЦД).xls 33 КБ
- Документация АЭФ (СОУТ Беринговский).doc 544 КБ
- Извещение 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса