Тендер: Выполнение работ по строительству третьей нитки напорного коллектора КНС-44 Д=600 мм протяженностью 3, 51 км
Начальная цена
62 494 573 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.01.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2261672
- 223-ФЗ ЕИС 32110962173
Документация
- 19.01.2022
- Протокол подведения итогов конкурса №2261672 (лот 1) от 19.01.2022 21 КБ
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2261672 (лот 1) от 18.01.2022 23 КБ
- 20.12.2021
- Конкурсная документация ЭФ.docx 119 КБ
- Приложение №1 РД.zip 10.78 МБ
- Приложение №2 Сметы.zip 268 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 523 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 249 891,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса