Тендер: Поставка пропана-бутана технического (ПБТ)
Начальная цена
603 509 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
13.01.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2261755
- 223-ФЗ ЕИС 32110961833
Документация
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2261755 (лот 1) от 13.01.2022 71 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2261755 (лот 1) от 13.01.2022 62 КБ
- Протокол открытия доступа №2261755 (лот 1) от 13.01.2022 62 КБ
- 10.01.2022
- Изменения от 10.01.2022 5 КБ
- Информация о внесенных изменениях.docx 16 КБ
- Документация запроса предложений в электронном виде.docx 180 КБ
- Извещение о закупке.docx 27 КБ
- 20.12.2021
- Извещение о закупке.docx 27 КБ
- Документация запроса предложений в электронном виде.docx 180 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса