Тендер: Поставка лома черных металлов категории 17А, 18 А
Начальная цена
3 315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110961483
Документация
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110961483-01 6 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110961483-01 6 КБ
- 29.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 35 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 562 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- 21.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110961483 (Печатная форма) 36 КБ
- 20.12.2021
- Извещение ЗК 92 КБ
- Проект Договора 17А 18А 63 КБ
- Расчёт НМЦД 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса