Тендер: Y03-02836-2022 11-ТПС/услуга/02. 2022 Оказание транспортных услуг по предоставлению спецтехники
Начальная цена
11 598 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Центральный ФО; Приволжский ФО; Северо-Западный ФО; Южный ФО; Уральский ФО; Сибирский ФО
,
Завершён
20.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2112200041
Документация
- 28.01.2022
- 0001-207-К-Y03-02836-2022+11-ТПСуслуга02.2022+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+от+24.01.2022.docx.pdf 34 КБ
- 0001-207-К-Y03-02836-2022 11-ТПСуслуга02.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 24.01.2022.docx 31 КБ
- 0001-207-К-Y03-02836-2022 11-ТПСуслуга02.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 21.01.2022.pdf 29 КБ
- 0001-207-К-Y03-02836-2022 11-ТПСуслуга02.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 21.01.2022.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 11.01.2022
- Изменения от 11.01.2022 106 КБ
- Документация о заукпке изм 1.rar 1.22 МБ
- Проект договора.zip 296 КБ
- Изменения вносимые в документацию о закупке.doc 95 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм 1.rar 42 КБ
- 20.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.rar 42 КБ
- Проект договора.zip 296 КБ
- Документация о закупке.rar 1.2 МБ
- Извещение 104 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса