Тендер: Выполнение работ на объекте по технологическому присоединению ПИР ТУ 34
Начальная цена
629 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110956248
Документация
- 17.01.2022
- 32110956248 Протокол подведения итогов лот №1.docx 23 КБ
- 13.01.2022
- 32110956248 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 12.01.2022
- 32110956248 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 17.12.2021
- 348 ТУ.pdf 618 КБ
- ПИР ТУ- 348 РациоПолис, Цимлянская, 38.xlsx 24 КБ
- Инструкция для участника закупки 2021 ПИР СМР (эл. форма).docx 69 КБ
- 348 ТЗ Рацио Полис.doc 81 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПИР.doc 111 КБ
- Извещение.doc 58 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса