Тендер: Проведение инженерно-геодезических изысканий в части выполнения работ по оформлению правоустанавливающей документации на «Установку АМС БС
Начальная цена
12 016 574 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Рязанская область, Тульская область, Тверская область, Смоленская область, Курская область, Липецкая область, Тамбовская область
,
Завершён
27.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110957320
Документация
- 11.01.2022
- Итоговый протокол.pdf 282 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 248 КБ
- 27.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 187 КБ
- 22.12.2021
- Раздел IV Техническое задание к Договору №2.doc 85 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №1.doc 85 КБ
- Форма 3А Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- Раздел V Проект Договора №1.docx 72 КБ
- Раздел V Проект Договора №4.docx 72 КБ
- Раздел V Проект Договора №3.docx 71 КБ
- Документация.docx 107 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №3.doc 85 КБ
- Раздел V Проект Договора №2.docx 72 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №4.doc 85 КБ
- Раздел V Проект Договора №5.docx 71 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №5.doc 85 КБ
- Выписка из протокола.pdf 264 КБ
- 17.12.2021
- Раздел IV Техническое задание к Договору №2.doc 85 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №4.doc 85 КБ
- Документация.docx 107 КБ
- Раздел V Проект Договора №1.docx 72 КБ
- Раздел V Проект Договора №3.docx 71 КБ
- Форма 3А Коммерческое предложение.xlsx 13 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №5.doc 85 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №3.doc 85 КБ
- Раздел V Проект Договора №5.docx 71 КБ
- Выписка из протокола.pdf 264 КБ
- Раздел V Проект Договора №4.docx 72 КБ
- Раздел IV Техническое задание к Договору №1.doc 85 КБ
- Раздел V Проект Договора №2.docx 72 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса