Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, гидроиспытаниям и выводу в режим госповерки лабораторного оборудования
Начальная цена
601 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Управленческий
,
Самарская область
Завершён
30.12.2021 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110957340
Документация
- 11.01.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2260766 (лот 1) от 10.01.2022 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2260766 (лот 1) от 10.01.2022 20 КБ
- 28.12.2021
- Изменения от 28.12.2021 6 КБ
- 17.12.2021
- Запрос котировок №200-21 ТО,ремонт и вывод в режимгосповерки оборудования(Советский).doc 144 КБ
- Обоснование НМЦД 601 340,64 ТО лабораторного оборудования (Советский).xls 32 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 200-21 ТО,ремонт, вывод в режим госповерки.doc 98 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса