Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
439 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Управленческий
,
Самарская область
Завершён
30.12.2021 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110957334
Документация
- 11.01.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2260777 (лот 1) от 10.01.2022 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2260777 (лот 1) от 10.01.2022 20 КБ
- 28.12.2021
- Изменения от 28.12.2021 5 КБ
- 17.12.2021
- Запрос котировок №201-21 ТО,ремонт оборудования(Советский).doc 209 КБ
- Обоснование НМЦД 439 162,50 ТО лабораторного оборудования (Советский).xls 32 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 201-21 ТО и ремонт оборудования.doc 98 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса