Тендер: поставка бумаги офисной для принтера и копира формата А4 и формата А3
Начальная цена
654 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110959534
- 223-ФЗ ЕИС 32110959534
Документация
- 11.01.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 1.71 МБ
- 17.12.2021
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- Приложение № 4.1 Форма заявки (основная часть).doc 58 КБ
- Приложение № 4.2 Ценовое предложение.doc 52 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 1.01 МБ
- Информационная карта..doc 305 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 139 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса