Тендер: Оказание услуг кладовщика
Начальная цена
689 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сладковский район, село Степное; село Никулино; деревня Майка; село Лопазное; село Сладково
,
Тюменская область
Завершён
27.12.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5722121001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32110958835
Документация
- 28.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110958835-01 3 КБ
- 27.12.2021
- 2021-12-27_5722121001DP_Протокол.doc 27 КБ
- 17.12.2021
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- ЗАПРОС котировок Извещение кладовщик.docx 150 КБ
- Расчет НМЦД (2).docx 17 КБ
- Техническое задание на оказание услуг кладовщика.doc 52 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32110958835 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса