Тендер: Оказание услуг по уборке и уходу за поверхностями помещений Заказчика
Начальная цена
18 048 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110957478
Документация
- 31.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110957478-2.pdf 636 КБ
- Протокол подведения итогов №32110957478-2.pdf 636 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 28.12.2021
- Протокол рассмотрения №32110957478-1 .pdf 795 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 17.12.2021
- Извещение_услуги по уборке.docx 37 КБ
- Титульный лист.pdf 316 КБ
- Документация об аукционе_услуги по уборке.docx 176 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса