Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузоподъемных механизмов
Начальная цена
4 498 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;г. Ульяновск
,
Завершён
24.12.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110954686
Документация
- 10.07.2023
- Протокол 498-Отбор-1.pdf 574 КБ
- Протокол 498-Отбор-2.pdf 996 КБ
- Протокол 498-Отбор-2.pdf 996 КБ
- 18.01.2022
- ППИ ЗПМСП 2260159 (лот 1) от 17.01.2022.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2260159 (лот 1) от 17.01.2022.html 8 КБ
- 13.01.2022
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2260159 (лот 1) от 10.01.2022.html 8 КБ
- 16.12.2021
- Документация.rar 699 КБ
- Извещение ЗП МСП.pdf 239 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса