Тендер: Комплексное техническое обслуживание и ремонт МО
Начальная цена
520 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110954823
Документация
- 11.01.2022
- 32110954823 Протокол подведения итогов.pdf 1.46 МБ
- 27.12.2021
- 32110954823 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.22 МБ
- 24.12.2021
- 32110954823 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1010 КБ
- 16.12.2021
- Техническое_задание_15247723-1.pdf 319 КБ
- Документация Аукциона в ЭФ_223ФЗ_ред.docx 448 КБ
- РНМЦ (ТО и р).xlsx 15 КБ
- Проект_контракта_15247723-1.pdf 101 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 534 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса