Тендер: Оказание услуг по мойке и химчистке автотранспорта
Начальная цена
217 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
27.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2260912
- 223-ФЗ ЕИС 32110960115
Документация
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) мойка.docx 21 КБ
- Протокол Итоги.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 31.12.2021
- Протокол подведения итогов №2260912 (лот 1) от 29.12.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2260912 (лот 1) от 29.12.2021 8 КБ
- ППЦП_АМСП_2260912_(лот_1)_от_29.12.2021.html 9 КБ
- 27.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2260912 (лот 1) от 27.12.2021 7 КБ
- 17.12.2021
- Аукцион в ЭФ мойка и химчистка для СМП.docx 181 КБ
- техническое задание.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса