Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 817 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.12.2021 06:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110956207
Документация
- 14.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110956207-02 7 КБ
- 13.01.2022
- Итоговый_протокол.doc 86 КБ
- 01.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов/pID4036pID/ №32110956207-01 7 КБ
- 30.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID4036pID/ №32110956207-01 7 КБ
- 29.12.2021
- протокол_вскрытия.rtf 59 КБ
- 23.12.2021
- Разъяснения_на_запрос_участника..doc 58 КБ
- 18.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 17.12.2021
- Договор.doc.doc 118 КБ
- Документация.doc 591 КБ
- Извещение.doc 88 КБ
- Коммерческое_предложение.xls 29 КБ
- Техническое_задание.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110956207 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса