Тендер: Замороженная мясная продукция
Начальная цена
196 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2261341
- 223-ФЗ ЕИС 32110960425
Документация
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2261341 (лот 1) от 13.01.2022 804 КБ
- Протокол проведения аукциона 2261341 (лот 1) от 13.01.2022 17 КБ
- 12.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2261341 (лот 1) от 12.01.2022 564 КБ
- 17.12.2021
- Извещение.doc 106 КБ
- Документация_об_аукционе.docx 1.5 МБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса