Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Завершён
27.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-210120925000045
- 223-ФЗ ЕИС 32110957339
Документация
- 28.12.2021
- Протокол заседания закупочной комиссии от 27.12.2021.pdf 420 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от 27.12.2021.pdf 420 КБ
- Итоговый протокол заседания закупочной комиссии от 27.12.2021..pdf 392 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 17.12.2021
- Извещение - хлеб.doc 210 КБ
- Проект договора-хлеб.docx 62 КБ
- Приложение 1.Техническое задание-хлеб.doc 84 КБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса