Тендер: Оказание услуг по ежедневной уборке и обеспечению санитарно-гигиенических требований к административным зданиям и помещениям
Начальная цена
1 338 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
24.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110955185
Документация
- 25.12.2021
- протокол_итогов (оказание услуг по уборке (клининг).pdf 171 КБ
- протокол подведения итогов закупки №32110955185-01 6 КБ
- 21.12.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 20.12.2021
- ДОЗ оказание услуг по уборке вер.2.pdf 994 КБ
- Перечень внесенных изменений 20.12.21.docx 32 КБ
- 17.12.2021
- ДОЗ оказание услуг по уборке.pdf 994 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110955185 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса