Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения нежилого помещения (гаражного бокса)
Начальная цена
511 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
27.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110955590
Документация
- 19.01.2022
- Протокол № 3129 от 19.01.2022.rar 565 КБ
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 20 КБ
- Извещение об изменении от 17.01.2022.pdf 104 КБ
- Закупочная документация.rar 909 КБ
- 29.12.2021
- d2c1e986-9304-48d4-bd7a-b9e441ac0a59.docx 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- 17.12.2021
- Закупочная документация.rar 909 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса