Тендер: К0210060. 0044. Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту Техническое перевооружение ПС 110/10 кВ Корткерос в части замены силового трансформатора Т-1 6, 3 МВА (1 шт)
Начальная цена
612 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
12.01.2022 00:00
Документация
- 29.12.2021
- Уведомление о внесении изменений в ЗД от 29.12.2021.docx 34 КБ
- 28.12.2021
- Протокол о внесении изменений в Извещение о проведении запроса котировок.pdf 5.01 МБ
- 23.12.2021
- Уведомление о внесении изменений в ЗД от 23.12.2021.docx 34 КБ
- 16.12.2021
- 21К0210060.0044 Закупочная документация.zip 295 КБ
- Извещение к тендеру #32110951725 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса