Тендер: Поставка автошин ЗнЗ--392
Начальная цена
1 433 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
24.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110951794
Документация
- 31.12.2021
- Протокол № 774-ЭА-ПИ-32110951794 от .12.2021..pdf 770 КБ
- Протокол № 773-ЭА-ВЧ-32110951794 от .12.2021..pdf 788 КБ
- Протокол № 772-ЭА-ПЧ-32110951794 от 27.12.2021 года.pdf 751 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 16.12.2021
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 18 КБ
- Документация.docx 77 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса