Тендер: Выбор поставщика кранов шаровых стальных
Начальная цена
41 174 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.12.2021 07:59
Документация
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110951414-01 5 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110951414-01 5 КБ
- 29.12.2021
- итоговый_протокол.pdf 242 КБ
- 17.12.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 16.12.2021
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 59 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 203 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 65 КБ
- Извещение к тендеру #32110951414 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса