Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ТП-10/0, 4 кВ, КЛ-10 кВ, КЛ-0, 4 кВ для технологического присоединения производственной базы строительных материалов
Начальная цена
1 973 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110955812
Документация
- 14.01.2022
- Протокол №3125 от 13.01.2022.rar 563 КБ
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- Закупочная документация.rar 1.2 МБ
- Извещение об изменении от 12.01.2022.pdf 148 КБ
- 29.12.2021
- a3c10939-784e-484e-a503-5e9ab08af789.docx 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- 17.12.2021
- Закупочная документация.rar 1.2 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса