Тендер: Поставка продуктов
Начальная цена
536 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
24.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110955859
Документация
- 01.01.2022
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32110955859-01 3 КБ
- 29.12.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32110955859-01 3 КБ
- 28.12.2021
- Scan_20211228_084504.pdf 10.41 МБ
- 17.12.2021
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Документация о закупке 79 КБ
- Документация о закупке 51 КБ
- Документация о закупке 57 КБ
- Проект договора 61 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32110955859 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса