Тендер: Предоставление права на использование базы данных электронного периодического справочника Система ГАРАНТ
Начальная цена
667 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110954616
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110954616-01 5 КБ
- 29.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110954616-01 5 КБ
- 28.12.2021
- 0304-2021-00365. Протокол.pdf 538 КБ
- 2021-12-28_10-28-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 62 КБ
- 17.12.2021
- ДоЗ_Проект договора.docx 34 КБ
- ДоЗ_Требования к продукции.docx 19 КБ
- Расчет НМЦ.docx 30 КБ
- Форма044_ЗК.docx 233 КБ
- Извещение к тендеру #32110954616 (Печатная форма) 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса