Тендер: Услуги физической охраны
Начальная цена
19 988 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
28.12.2021 11:59
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов/pID19153pID/ №32110955023-01 5 КБ
- 31.12.2021
- Протокол подведения итогов/pID19153pID/ №32110955023-01 5 КБ
- 30.12.2021
- 32110955023_second_parts_protocol__2_.rtf 33 КБ
- 24.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 17.12.2021
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение к тендеру #32110955023 (Печатная форма) 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса