Тендер: Оказание услуг по нанесению покрытия слоя диоксида иридия на титановый анод
Начальная цена
510 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110953132
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110953132-01 4 КБ
- 31.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110953132-01 4 КБ
- 30.12.2021
- 2021-12-30_12-59-23_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 48 КБ
- Протокол признание закупки несостоявшейся.docx 59 КБ
- 17.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 16.12.2021
- Документация (извещение) ЗК № 303.docx 243 КБ
- Копия НМЦ по позициям.xlsx 10 КБ
- Проект договора Приложение №1.docx 53 КБ
- Техническое задание Приложение №2.docx 35 КБ
- Извещение к тендеру #32110953132 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса