Тендер: Поставка оптико-эмиссионного спектрометра с индуктивно-связанной плазмой
Начальная цена
8 841 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110952475
Документация
- 18.01.2022
- Протокол подведения итогов процедуры.pdf 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 969 КБ
- 17.12.2021
- Приказ № 1052 от 17.12.2021 о внесении изменений.doc 113 КБ
- Документация об открытом аукционе в электронной форме - ред.2.doc 319 КБ
- Изменения от 17.12.2021 21 КБ
- 16.12.2021
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc 318 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса