Тендер: Оказание услуг по погрузке и вывозу снега
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110952691
Документация
- 10.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей 27.12.2021.pdf 550 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 27.12.2021.pdf 589 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24.12.2021.pdf 606 КБ
- 29.12.2021
- ППИ АМСП 2259744 (лот 1) от 27.12.2021.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2259744 (лот 1) от 27.12.2021.html 9 КБ
- ППЦП АМСП 2259744 (лот 1) от 27.12.2021.html 9 КБ
- 24.12.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2259744 (лот 1) от 24.12.2021.html 8 КБ
- 16.12.2021
- 119_Проект договора_Оказание по уборке снега.docx 87 КБ
- Аукцион в электронной форме.doc 275 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса