Тендер: Поставка проката сортового - стальной луженой бандажной проволоки
Начальная цена
236 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110949978
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110949978-01 5 КБ
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110949978-01 5 КБ
- 29.12.2021
- 2021-12-29_14-41-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 56 КБ
- Протокол ЗК-0066_2021_12 от 29.12.2021.pdf 439 КБ
- 17.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 16.12.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 135 КБ
- Приложение №2 к Извещению -Требования к продукции.docx 23 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Форма044_ЗК.docx 240 КБ
- Извещение к тендеру #32110949978 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса