Тендер: Выполнение работ по обследованию технического состояния зданий и сооружений филиала ПАО ФСК ЕЭС - МЭС Волги (1 приоритет)
Начальная цена
6 561 907 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский район, село Узюково;Ставропольский район, село Васильевка;г. Самара;Волжский район, село Воскресенка;Николаевский район, рабочий поселок Николаевка;г. Новоульяновск;г. Рузаевка;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;г. Кузнецк;Сердобский район, село Подгоренки;Пачелмский район, рабочий поселок Пачелма;г. Йошкар-Ола;Сеченовский район, село Сеченово;Шатковский район, рабочий поселок Лесогорск;Починковский район, поселок Ужовка
,
Завершён
28.12.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110951427
Документация
- 28.01.2022
- Протокол подведения итогов №2259288 (лот 1) от 26.01.2022 11 КБ
- 26.01.2022
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №2259288 (лот 1) от 25.01.2022 12 КБ
- 22.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2259288 (лот 1) от 21.01.2022 11 КБ
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2259288 (лот 1) от 13.01.2022 11 КБ
- 23.12.2021
- Изменения от 23.12.2021 5 КБ
- Извещение КО ЗиС.doc 142 КБ
- Протокол внесения изменений.doc 52 КБ
- Документация.rar 968 КБ
- Внесение изменений.rar 640 КБ
- 16.12.2021
- Документация.rar 1021 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса