Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
568 758 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
27.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110950664
Документация
- 10.07.2023
- 3. Протокол подведение итогов №32110950664 поставка шин.pdf 1.05 МБ
- 1. Протокол рассм. 1-х частей заявок на участие в ЭА №32110950664 поставка шин.pdf 1.7 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей заявок ЭА №32110950664 поставка шин.pdf 1.61 МБ
- 28.12.2021
- ППИ АМСП 2259249 (лот 1) от 28.12.2021.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2259249 (лот 1) от 28.12.2021.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2259249 (лот 1) от 28.12.2021.html 8 КБ
- 27.12.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2259249 (лот 1) от 27.12.2021.html 7 КБ
- 16.12.2021
- Извещение автомобильные шины.doc 48 КБ
- Документация автомобильные шины.doc 455 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса