Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по монтажу ячеек в КРУН-10 кВ №24 на 2СШ-10 ПС 110 кВ Юрьевская и №17 на 1СШ-10 ПС 110 кВ Животновод
Начальная цена
2 692 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Криводановка
,
Новосибирская область
Завершён
27.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110950024
Документация
- 11.01.2022
- Протокол № 3095 от 11.01.2022.rar 661 КБ
- 10.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 20 КБ
- 29.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- c34be98a-fb2a-4014-9633-ece2714a32bb.docx 9 КБ
- 24.12.2021
- Закупочная документация.rar 814 КБ
- Извещение об изменении_от 24.12.21.pdf 107 КБ
- Изменения от 24.12.2021 21 КБ
- 16.12.2021
- Закупочная документация.rar 814 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса