Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК (1 полугодие 2022г. )
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бологое
,
Тверская область
Завершён
10.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110943714
Подача заявок (МСК)
16.12.2021 - 10.01.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2022
Документация
- 16.08.2022
- Иной протокол №32110943714-01 30 КБ
- Иной протокол №32110943714-02 30 КБ
- 18.01.2022
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110943714-02 5 КБ
- 17.01.2022
- Протокол №02 от 17,01,2022г..pdf 6.89 МБ
- 12.01.2022
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников/pID1512pID/ №32110943714-01 5 КБ
- 11.01.2022
- Протокол №01 от 11.01.2021г..pdf 8.1 МБ
- 15.12.2021
- В ЕИС АД уголь декабрь 2021г..docx 146 КБ
- Извещение к тендеру #32110943714 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса