Тендер: Оказание юридических услуг по вопросам сопровождения сделок, связанных с участием
Начальная цена
196 517 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.01.2022 10:00
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110949240-01 6 КБ
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110949240-01 6 КБ
- 30.03.2022
- У_зав_без_дог_КО___27010.doc
- 11.03.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 10.03.2022
- ПК на 10.03.2022.docx 12 КБ
- ПК на 16.03.2022.docx 12 КБ
- 06.03.2022
- 27010-2 (БС).7z
- ПК на 10.03.2022.docx
- Перенос итогов на 26.01.2022.docx
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 26.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 25.02.2022
- Перенос итогов на 02.03.2022.docx 12 КБ
- 18.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 17.02.2022
- Перенос итогов на 22.02.2022.docx 12 КБ
- 11.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 10.02.2022
- Перенос итогов на 16.02.2022.docx 13 КБ
- 05.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 04.02.2022
- Перенос итогов на 09.02.2022.docx 13 КБ
- 28.01.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 27.01.2022
- Перенос итогов на 02.02.2022.docx 13 КБ
- 22.01.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 21.01.2022
- Перенос итогов на 26.01.2022.docx 12 КБ
- 30.12.2021
- 27010___Ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- 17.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 16.12.2021
- 27010-2 (БС).7z 414 КБ
- 27010 (БС).7z 413 КБ
- Извещение к тендеру #32110949240 (Печатная форма) 59 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 27010_КО_изм1 (ДЗ).docx 26 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса