Тендер: поставка нефтепродуктов с использованием электронных топливных карт
Начальная цена
2 077 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Томская область, Пермский край
,
Завершён
23.12.2021 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110949557
Документация
- 27.12.2021
- Протокол подведения итогов по запросу котировок №32110949557-01 5 КБ
- 26.12.2021
- Протокол 5 зк 206 КБ
- 16.12.2021
- Документация 5 ЗК о закупке ГСМ 35 КБ
- Извещение 5 зк 30 КБ
- Обоснование НМЦ 5зк 13 КБ
- Проект договора 05 зк 81 КБ
- Извещение к тендеру #32110949557 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса