Тендер: Поставка шпинделей для аварийно-восстановительного ремонта станков
Начальная цена
14 477 526 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
10.01.2022 16:00
Документация
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110948687-01 5 КБ
- 18.01.2022
- 2022-01-13_09-03-41_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx 59 КБ
- Протокол №1.pdf 101 КБ
- 23.12.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 22.12.2021
- Документация.docx 263 КБ
- Изменения.docx 44 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.7z 331 КБ
- 16.12.2021
- Документация.docx 356 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110948687 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 316,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса