Тендер: Приобретению угля для энергетических целей
Начальная цена
6 540 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
28.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110950100
Документация
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID249937pID/ №32110950100-01 4 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID249937pID/ №32110950100-01 4 КБ
- 29.12.2021
- Протокол о несост.pdf 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- 16.12.2021
- Извещение-документация запрос предложений по углю.docx 160 КБ
- Приказ № 477 от 09.12.2021 г..pdf 453 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110950100 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса