Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Станок токарно-винторезный)
Начальная цена
7 084 800 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза;г. Самара
,
Завершён
23.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110949862
Документация
- 08.02.2022
- 0001-203-К-12-02832-2022 Итоговый протокол от 03.02.2022.pdf 39 КБ
- 0001-203-К-12-02832-2022 Итоговый протокол от 03.02.2022.docx 36 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 02.02.2022
- 0001-203-К-12-02832-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 28.01.2022.pdf 36 КБ
- 0001-203-К-12-02832-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 28.01.2022.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 22.01.2022
- 0001-203-К-12-02832-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 19.01.2022.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-12-02832-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 19.01.2022.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 18 КБ
- 15.12.2021
- Проект договора.zip 298 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса