Тендер: Поставка проката листового стального холоднокатанного
Начальная цена
581 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
23.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110946906
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110946906-01 5 КБ
- 29.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110946906-01 5 КБ
- 28.12.2021
- 2021-12-28_11-28-40_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 60 КБ
- doc00514420211228111952.pdf 427 КБ
- 20.12.2021
- Разъяснение положений ИДОЗ №2.docx 41 КБ
- 18.12.2021
- Разъяснение положений ИДОЗ №1.docx 40 КБ
- 16.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 15.12.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 137 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса