Тендер: Оказание услуг по аттестации лабораторного оборудования
Начальная цена
99 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Отрадный
,
Самарская область
Завершён
22.12.2021 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110943270
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2257594 (лот 1) от 23.12.2021 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2257594 (лот 1) от 23.12.2021 21 КБ
- 14.12.2021
- Запрос котировок №195-21 Оказание услуг по аттестации оборудования(Отрадный).doc 130 КБ
- Проект договора к тз 195-21 услуги по аттестации оборудования(Отрадный).doc 95 КБ
- Форма обоснования НМЦК по средней цене.xls 30 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса