Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
82 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
13.01.2022 08:00
Документация
- 20.01.2022
- Подведение_итогов.pdf 654 КБ
- Протокол рассмотрения и сопоставления/pID100955pID/ №32110940507-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и сопоставления/pID100955pID/ №32110940507-03 6 КБ
- Протокол рассмотрения и сопоставления/pID100955pID/ №32110940507-02 6 КБ
- 19.01.2022
- Протокол__1.pdf 542 КБ
- Протокол__2_части.pdf 655 КБ
- 15.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.12.2021
- Извещение_.zip 188 КБ
- Извещение к тендеру #32110940507 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса