Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
749 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суксунский район, деревня Пепелыши
,
Пермский край
Завершён
30.12.2021 09:00
Документация
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ( аукцион в электронной форме) №32110940135-02 5 КБ
- 13.01.2022
- 2022-01-13_0125821003DP_Протокол.doc 32 КБ
- 11.01.2022
- Протокол рассмотрения первыч частей заявок ( аукцион в электронной форме)/pID297925pID/ №32110940135-01 5 КБ
- 10.01.2022
- 2022-01-10_0125821003DP_Протокол.doc 28 КБ
- 15.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.12.2021
- Документация - Поставка угля.docx 100 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110940135 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса