Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения объекта нежилые здания
Начальная цена
724 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110945631
Документация
- 11.01.2022
- Протокол № 3111 от 11.01.2022.rar 759 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 21 КБ
- 27.12.2021
- 6cdcf2b3-eade-4968-bcb5-b696b089bd6c.docx 9 КБ
- 24.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- 15.12.2021
- Закупочная документация.rar 1.03 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса