Тендер: Оказание зуботехнических услуг
Начальная цена
483 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110945142
Документация
- 24.12.2021
- 32110945142 Протокол подведения итогов лот №1.docx 22 КБ
- 32110945142 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 23 КБ
- 23.12.2021
- 32110945142 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 15.12.2021
- Протокол НМЦК (4).pdf 221 КБ
- АД.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- расчёт НМЦК.xlsx 5.36 МБ
- Проект_контракта_15230424-1.pdf 95 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса