Тендер: Поставка лицензий и модулей для программного продукта Ортикон
Начальная цена
1 208 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
23.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110944546
Документация
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110944546-01 5 КБ
- 29.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110944546-01 5 КБ
- 28.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- Протокол_32110944546-1 3.09 МБ
- 16.12.2021
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
- 15.12.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме-178 245 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_00178 126 КБ
- Приложение_2_ТЗ_00178 18 КБ
- Приложение_3_Расчет НМЦ 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110944546 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса